PREMIRO

Hubungi Kami

Ada pertanyaan? Tinggalkan pesan, kami akan menghubungi Anda kembali pada jam kerja melalui email di hello@premiro.com atau telepon di (021) 39500123

Kantor Pusat Premiro

  1. Jakarta
  2. Wisma Slipi 9th Floor
  3. Jl. S. Parman Kav 12, Slipi
  4. Jakarta 11480

  5. +6221 39500123
  6. Fax: +6221 5305875, 5305890

  7. Email: jakarta@mirbrokers.com
  1. Bandung
  2. Jl. Lembong No. 34
  3. Bandung 40111

  4. +6222 4230909
  5. Fax: +6222 4230290

  6. Email: bandung@mirbrokers.com
  1. Makassar
  2. Jl. Bawakaraeng 111A
  3. Makassar 90151

  4. +62411 445375, 445817
  5. Fax: +62411 448139

  6. Email: makassar@mirbrokers.com
  1. Surabaya
  2. Jl. Taman A.I.S Nasution No. 33 C
  3. Bandung 40111

  4. +6231 5478488 (Hunting)
  5. Fax: +6231 5313150, 5344787

  6. Email: surabaya@mirbrokers.com
  1. Denpasar
  2. Jl. Dewi Sri, Kuta. Bali 80361
  3. Pertokoan Blessed Trade Center Blok No. 3

  4. +62361 85851079
  5. Fax: +62361 759407

  6. Email: denpasar@mirbrokers.com
  1. Semarang
  2. Jl. Sultan Agung No.63 Kav. 6
  3. Semarang 50232

  4. +6224 85068-40/41/42
  5. Fax: 6224 8506843

  6. Email: semarang@mirbrokers.com
  1. Balikpapan
  2. Komplek Ruko Balikpapan Baru. Sentra Eropa II Blok AB 6 No. 18
  3. Balikpapan 76114

  4. +62542 7204040
  5. Fax: +62542 7204247

  6. Email: balikpapan@mirbrokers.com

Lupa Password

close

Silahkan mengisi alamat email Anda

Belum memiliki akun Premiro? Daftar Sekarang

Hai, selamat datang kembali di Premiro

close
close
Pilih Jenis Asuransi
travel_icon

Perjalanan

Domestik dan Internasional

Mv_icon

Kendaraan

Mobil dan Motor

Property_icon

Properti

Rumah, Villa, dan Townhouse.

Person_icon

Pribadi

Kesehatan dan Jiwa.

Saya hendak melakukan perjalanan
Umrah
International

Umrah

Domestik

International

...
Kendaraan Penumpang
Sepeda Motor

Kendaraan Penumpang

Sepeda Motor

Pix up / Box

...
Saya Memiliki
Rumah
Villa / Bungalow

Rumah

Villa / Bungalow

Ruko

Apartemen

Kios Mall

Office Space

...
Saya ingin mencari
Asuransi Kesehatan
Asuransi Kecelakaan

Asuransi Kesehatan

Asuransi Kecelakaan

Asuransi DBD

...